【招标结果】固原市职业技术学校中医康复技术专业智能中药房与足反射疗法实训室采购项目中标公告

所属地区:宁夏固原市 发布日期:2025-12-02

【招标结果】固原市职业技术学校中医康复技术专业智能中药房与足反射疗法实训室采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 固原市 采购单位 固原市职业技术学校
招标代理机构 固原市公共资源交易中心(固原市政府采购中心) 项目名称 固原市职业技术学校中医康复技术专业智能中药房与足反射疗法实训室采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 鄂尔多斯市宏顺信达医疗器械有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号: GYZC/A25104
       采购计划编号:2025NCZ(GY)001943
二、项目名称: 固原市职业技术学校中医康复技术专业智能中药房与足反射疗法实训室采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
鄂尔多斯市宏顺信达医疗器械有限公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇敖镇文化产业园G2-12 *** ***.00

四、主要标的信息
货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 固原市职业技术学校中医康复技术专业智能中药房与足反射疗法实训室采购项目 其他医疗设备 详见附件 详见附件 1 ***.00 ***.00 详见附件 详见附件 2027-11-27 详见附件 2027-09-27

五、评审得分排名:
标段名称:固原市职业技术学校中医康复技术专业智能中药房与足反射疗法实训室采购项目
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
鄂尔多斯市宏顺信达医疗器械有限公司 90
陕西博融通医疗器械有限公司 84.11
宁夏景兴康茂贸易有限公司 73.57

六、评审专家名单: 王志康(组长) 、杨建明、 宋小梅、牛晓军
    采购人代表: 吴静
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年12月02日
九、其他补充事宜:  否决情况:宁夏抒馨科贸有限公司未提供有关产品节能、环保认证证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1、采购人信息
       名    称: 固原市职业技术学校
       地    址: 固原市经济发展区六盘路固原市职业技术学校
       联系方式: ***
  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 固原市公共资源交易中心(固原市政府采购中心)
       地    址: 固原市原州区福宁路3-3号民生大厦附属楼
       联系方式: ***
  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: ***
       电话: ***
       代理机构项目联系人: ***
       电话: ***
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》
投标价格明细表.pdf

代理机构 : 固原市公共资源交易中心(固原市政府采购中心)
发布日期: 2025-12-01

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标