【招标结果】中宁县2025年高标准农田建设项目(十八标段)中标候选人公示

所属地区:宁夏中卫市 发布日期:2025-10-17

【招标结果】中宁县2025年高标准农田建设项目(十八标段)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 中卫市 采购单位 中宁县农田建设服务中心
招标代理机构 宁夏宏信项目管理有限公司 项目名称 中宁县2025年高标准农田建设项目(十八标段)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏进超电力安装工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
A6405000141100073001018 中标候选人公示        宁夏宏信项目管理有限公司 受 中宁县农田建设服务中心 的委托,对 中宁县2025年 高标准农田建设项目中宁县2025年高标准农田建设项目(十八标段) 进行 公开招标 ,已于2025-10-16 14:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏进超电力安装工程有限公司 ***.75元 420天 合格 蒋学梅 宁2642019201904849 90.29 第二中标候选人 宁夏晨乾建设发展有限公司 6505635.10元 420天 合格 宋传福 宁2642009201002199 88.24 第三中标候选人 宁夏晧顺建设有限公司 6505413.62元 420天 合格 李娅 宁2642020202100678 87.4 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏锐博电力工程有限公司 施工员未提供社保证明 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式        根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县农田建设服务中心或宁夏宏信项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告同时在在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。 八、公示期:2025-10-16至2025-10-19 九、联系方式: 招 标 人:中宁县农田建设服务中心          联 系 人:***         电 话:*** 代理机构:宁夏宏信项目管理有限公司          联 系 人:***         电 话:*** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏宏信项目管理有限公司 日期:2025-10-16 18:25:52 汇总表(十八标段).pdf 技术评审评分表(十八标段).pdf 开标记录表(十八标段).pdf 中标候选人公告.pdf

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标