【招标结果】宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目第6标包废标公告

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2025-10-10

【招标结果】宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目第6标包废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 宁夏回族自治区消防救援总队
招标代理机构 宁夏天泽众德招标有限公司 项目名称 宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目第6标包
废标公告
                 
一、项目基本情况
项目编号:D6400000141100430(招标文件编号:TZZD/NZC250168A)
项目名称:宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目第6标包投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,其中深圳市远拓体育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。
三、其他补充事宜
公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区消防救援总队
地 址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:宁夏天泽众德招标有限公司
地址:宁夏银川市虹桥路天源财汇中心A座14楼
代理机构项目联系人:苏冬梅 傅明明  李光艳  刘军
联系方式:***
3.项目联系方式
代理机构项目联系人:苏冬梅 傅明明 李光艳  刘军
联系方式:***

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标