【招标结果】沙坡头区2025年高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示
所属地区:宁夏中卫市
发布日期:2025-09-07
【招标结果】沙坡头区2025年高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
宁夏 中卫市 |
采购单位 |
沙坡头区农业技术推广服务中心 |
招标代理机构 |
华睿诚项目管理有限公司 |
项目名称 |
沙坡头区2025年高标准农田建设项目沙坡头区2025年高标准农田建设项目监理一标段 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
宁夏东岳工程监理有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
A6400000141100211001026
中标候选人公示
华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心的委托,对沙坡头区2025年高标准农田建设项目沙坡头区2025年高标准农田
建设项目监理一标段进行公开招标,已于2025-09-0520:00:05完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果
候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏东岳工程监理有限公司 1.58% 442天 合格 张慧斌 2210022574 85.96
第二中标候选人 宁夏世安工程咨询有限公司 1.60% 442天 合格 祁宝萍 2210019813 84.67
第三中标候选人 宁夏恒诚博远项目管理有限公司 1.58% 442天 合格 康发有 2210027313 83.25
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏华骋工程监理有限公司 宁夏华骋工程监理有限公司在廉洁承诺书中未加盖公章。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人
公示期内以书面形式向沙坡头区农业技术推广服务中心或华睿诚项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2025-09-06至2025-09-09
九、联系方式:
招标人:沙坡头区农业技术推广服务中心 联系人:*** 电话:***
代理机构:华睿诚项目管理有限公司 联系人:*** 电话:***
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
乙 管理| Hj
甘 期: 2025-09-06 :25
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。