【招标结果】永宁县第二敬老院及老年活动中心服务外包运营项目的废标公告

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2025-09-06

【招标结果】永宁县第二敬老院及老年活动中心服务外包运营项目的废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 永宁县民政局
招标代理机构 宁夏哲信项目管理有限公司 项目名称 永宁县第二敬老院及老年活动中心服务外包运营项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
        采购项目编号: ZXCG-2025-0808
         采购项目名称: 永宁县第二敬老院及老年活动中心服务外包运营项目
二、项目废标的原因
        经资格审查和符合性审查, 满足招标文件要求的供应商不足 3 家, 本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜         1.宁夏康耀健康产业发展有限公司不满足招标文件商务、技术实质性要求。2.宁夏福灵金太阳养老服务有限公司资格审查中,本单位未按照招标文件要求填写中小企业声明函,资格不通过。3.银川市金凤区综合福利中心资格审查中,本项目专门面向中小企业,本单位为民办非企业单位,资格审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
        1.采购人信息
        名称:永宁县民政局办公室
        地址:永宁县民政局
        联系方式:***
        2.采购代理机构信息(如有)
        名称:宁夏哲信项目管理有限公司
        地址:宁夏银川市金凤区丰农巷东侧金榜铭园2号商务楼16楼
        联系方式:***
        3.项目联系方式
        采购人项目联系人:***
        电话:***
        代理机构项目联系人:***
        电话:***
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏哲信项目管理有限公司
发布日期: 2025-09-05

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标