【招标结果】西吉县2025年高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示
所属地区:宁夏固原市
发布日期:2025-08-30
【招标结果】西吉县2025年高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
宁夏 固原市 |
采购单位 |
西吉县农业农村建设服务中心 |
招标代理机构 |
宁夏哲信项目管理有限公司 |
项目名称 |
西吉县2025年高标准农田建设项目监理三标段 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
宁夏信水工程监理咨询有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
A6404000141100097001019
中标候选人公示
宁夏哲信项目管理有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对西吉县2025年高标准农田建设项目西吉县2025年高标准农田建
设项目监理三标段进行公开招标,已于2025-08-2915:34:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候
选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏信水工程监理咨询有限公司 1.50% 345天 合格 李宏规 2210036153 86.71
第二中标候选人 中鸿亿博集团有限公司 1.50% 345天 合格 宋利东 2310006890 83.14
第三中标候选人 陕西江河明珠项目管理咨询有限公司 1.50% 345天 合格 王光芝 2210016117 80.83
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏筑景项目管理有限公司 授权委托书法定代表人未按招标文件格式要求签字。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人
公示期内以书面形式向西吉县农业农村建设服务中心或宁夏哲信项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:2025-08-29至2025-09-01
九、联系方式:
招标人:西吉县农业农村建设服务中心 联系人:*** 电话:***
代理机构:宁夏哲信项目管理有限公司 联系人:*** 电话:***
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
亘哲信 哩乍限么G
期: J8-2919:30:32
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。