【招标结果】银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目成交候选人公示
【招标结果】银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司 |
招标代理机构 | 中国石油物资有限公司西安分公司 | 项目名称 | 银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 廊坊兰瑞油田技术服务有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
1
采购公告
2025-08-05
2
成交候选人公示
2025-08-12
银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目成交候选人公示
采购方式:询比采购项目类型:货物
项目基本信息
采购项目名称:
银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目
项目编号:
ZY25-XA605-TPWZ1739
采购包名称:
银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目
采购包编号:
PAC-XBGS-25060475
公示开始时间:
2025-08-12 11:50:00
公示结束时间:
2025-08-14 16:00:00
第一成交候选人
成交候选人名称:
廊坊兰瑞油田技术服务有限公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
***.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第二成交候选人
成交候选人名称:
北京东油海兰德管道技术有限公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
284000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第三成交候选人
成交候选人名称:
廊坊市翰华石油设备有限公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
308000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
否决情况如下:
广州海空石化设备有限公司未提供财务审计报告附注。
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司
联系人:
***
联系电话:
***
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
中国石油物资有限公司西安分公司
联系人:
***
联系电话:
***
联系地址:
/
电子邮箱:
zbzxzk@163.com
相关附件
成交候选人公示附件:
询比采购拟成交结果公告(TPWZ1739).xls
预览
图片裁剪
采购公告
2025-08-05
2
成交候选人公示
2025-08-12
银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目成交候选人公示
采购方式:询比采购项目类型:货物
项目基本信息
采购项目名称:
银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目
项目编号:
ZY25-XA605-TPWZ1739
采购包名称:
银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目银川输油气分公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目
采购包编号:
PAC-XBGS-25060475
公示开始时间:
2025-08-12 11:50:00
公示结束时间:
2025-08-14 16:00:00
第一成交候选人
成交候选人名称:
廊坊兰瑞油田技术服务有限公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
***.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第二成交候选人
成交候选人名称:
北京东油海兰德管道技术有限公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
284000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第三成交候选人
成交候选人名称:
廊坊市翰华石油设备有限公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
308000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
否决情况如下:
广州海空石化设备有限公司未提供财务审计报告附注。
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司
联系人:
***
联系电话:
***
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
中国石油物资有限公司西安分公司
联系人:
***
联系电话:
***
联系地址:
/
电子邮箱:
zbzxzk@163.com
相关附件
成交候选人公示附件:
询比采购拟成交结果公告(TPWZ1739).xls
预览
图片裁剪
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。