【招标结果】宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目成交公告
【招标结果】宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏六盘山高级中学 |
招标代理机构 | 宁夏智博鸿业工程咨询有限公司 | 项目名称 | 宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宁夏豫通达实业有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
公告名称 | 宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目成交公告 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
相关标段 | 宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目 | ||||||||||||
其它说明 | |||||||||||||
公告内容 | 宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目 成交公告 一、项目编号:NXZBHY-2025-027 二、项目名称:宁夏六盘山高级中学机房地板及强弱电改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁夏豫通达实业有限公司 供应商地址:宁夏银川市兴庆区珠市巷10-2号 供应商联系电话:13469593997 中标(成交)金额:¥215649.00 元 四、主要标的信息:
五、综合排名得分: 1. 投标单位:宁夏豫通达实业有限公司;平均得分:88.00;排名:1 2. 投标单位:银川市兴庆区鑫龙翔科技部;平均得分:65.43分;排名:3 3. 投标单位:乾牛(银川)科技有限公司;平均得分:83.12分;排名:2 六、废标供应商名单:银川市兴庆区易思达电子产品经销部 审核不合格原因:未提供法人身份证明及授权委托书 七、评审专家名单:万庆龙(组长)、孙健、张绍姝 八、代理服务收费标准:参照国家计委颁布的«招标代理服务收费管理暂行办法»(计价格[2002]1980号)的规定约定中标服务费(中标价*1.5%),由中标人支付。 九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 十、其他补充事宜:无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:宁夏六盘山高级中学 联系人:刘涛 联系方式:13639516683 2.采购代理机构信息 名称:宁夏智博鸿业工程咨询有限公司 项目负责人:崔邵楠 地址:银川市兴庆区绿地21城企业公园D区11号楼211室 联系方式:13995183704 代理机构:宁夏智博鸿业工程咨询有限公司 2025年06月05日 |
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。