【招标结果】宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告
【招标结果】宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏高铁产业发展有限责任公司 |
招标代理机构 | 宁夏国际招标咨询集团有限公司 | 项目名称 | 宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宁夏慧才人力资源服务有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告
一、项目编号:NXGZ4-25-03-165/F
二、项目名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层
中标金额:***元/人/月
四、评审得分排名:
第一名:供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层
中标金额:***元/人/月
得分:81分
第二名:供应商名称:宁夏澎昇人力资源服务有限公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓2311室
中标金额:21.5元/人/月
得分:75.2分
第三名:供应商名称:宁夏源众人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市金凤区北京中路51号瑞银财富中心C座1805
中标金额:30元/人/月
得分:71.86分
第四名:供应商名称:宁夏鑫源濠泽企业管理服务(集团)有限公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区宁安大街490号银川数字经济产业园二期1号楼***6室
中标金额:30元/人/月
得分:69.57分
第五名:供应商名称:宁夏共享人力集团有限公司
供应商地址:宁夏银川市西夏区兴洲北街银川中关村创新中心B座四层B-404
中标金额:35元/人/月
得分:69.14分
第六名:供应商名称:宁夏铁发人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市西夏区西花园南路御景花园6号楼1号营业房
中标金额:35元/人/月
得分:66.72分
第七名:供应商名称:宁夏立人人力资源管理有限公司
供应商地址:银川市金凤区宁安大街育成中心二期1号楼301室
中标金额:30元/人/月
得分:65.71分
第八名:供应商名称:宁夏宏源居家劳务服务有限公司
供应商地址:吴忠市利通区永昌庄园一号楼7层716室
中标金额:40元/人/月
得分:59.29分
第九名:供应商名称:宁夏恒诚人力资源有限公司
供应商地址:宁夏吴忠市红寺堡区体育馆北侧6号(六盘山北路)
中标金额:60元/人/月
得分:55.57分
否决情况说明:
宁夏前程似锦人力资源管理有限公司:未提供项目负责人张华东***24年6月至今任意3个月个人社保缴纳证明。
四、评审专家名单:赵美荣、沈锋、夏瑞、席忠琴、叶黛怡
采购人代表:王飞扬、杨栋梁
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
本次公告在宁夏回族自治区公共资源交易网发布。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司
联系人:***
地址:吴忠市利通区东塔寺乡高铁东城销售中心三楼
联系方式:***
采购代理机构信息
名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司
项目负责人:***
地址:宁夏银川天源财汇中心 C 座十五楼
联系方式:0951-7829186 13639516582
宁夏国际招标咨询集团有限公司
***25年4月28日
中标公告.pdf
一、项目编号:NXGZ4-25-03-165/F
二、项目名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层
中标金额:***元/人/月
四、评审得分排名:
第一名:供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层
中标金额:***元/人/月
得分:81分
第二名:供应商名称:宁夏澎昇人力资源服务有限公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓2311室
中标金额:21.5元/人/月
得分:75.2分
第三名:供应商名称:宁夏源众人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市金凤区北京中路51号瑞银财富中心C座1805
中标金额:30元/人/月
得分:71.86分
第四名:供应商名称:宁夏鑫源濠泽企业管理服务(集团)有限公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区宁安大街490号银川数字经济产业园二期1号楼***6室
中标金额:30元/人/月
得分:69.57分
第五名:供应商名称:宁夏共享人力集团有限公司
供应商地址:宁夏银川市西夏区兴洲北街银川中关村创新中心B座四层B-404
中标金额:35元/人/月
得分:69.14分
第六名:供应商名称:宁夏铁发人力资源服务有限公司
供应商地址:银川市西夏区西花园南路御景花园6号楼1号营业房
中标金额:35元/人/月
得分:66.72分
第七名:供应商名称:宁夏立人人力资源管理有限公司
供应商地址:银川市金凤区宁安大街育成中心二期1号楼301室
中标金额:30元/人/月
得分:65.71分
第八名:供应商名称:宁夏宏源居家劳务服务有限公司
供应商地址:吴忠市利通区永昌庄园一号楼7层716室
中标金额:40元/人/月
得分:59.29分
第九名:供应商名称:宁夏恒诚人力资源有限公司
供应商地址:宁夏吴忠市红寺堡区体育馆北侧6号(六盘山北路)
中标金额:60元/人/月
得分:55.57分
否决情况说明:
宁夏前程似锦人力资源管理有限公司:未提供项目负责人张华东***24年6月至今任意3个月个人社保缴纳证明。
四、评审专家名单:赵美荣、沈锋、夏瑞、席忠琴、叶黛怡
采购人代表:王飞扬、杨栋梁
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
本次公告在宁夏回族自治区公共资源交易网发布。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司
联系人:***
地址:吴忠市利通区东塔寺乡高铁东城销售中心三楼
联系方式:***
采购代理机构信息
名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司
项目负责人:***
地址:宁夏银川天源财汇中心 C 座十五楼
联系方式:0951-7829186 13639516582
宁夏国际招标咨询集团有限公司
***25年4月28日
中标公告.pdf
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。