【招标结果】江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包废标公告

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2025-04-26

【招标结果】江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 宁夏勇冠房地产开发有限公司
招标代理机构 宁夏博达工程管理有限公司 项目名称 江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包废标公告
 
1、废标项目名称:江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包
2、废标原因:
2025年4月25日9时在宁夏回族自治区公共资源交易服务中心开标,经评标委员会评审,根据招标文件“投标人资质条件、能力和信誉要求”中“总承包项目经理基本要求:担任过与拟建项目相类似的工程总承包项目经理、设计项目负责人、施工项目负责人或项目总监理工程师”的要求,宁夏晟源达工程有限公司未按招标文件要求提供工程总承包项目经理担任过与拟建项目相类似的工程的证明材料。宁夏衡昌建设工程有限公司提供的工程总承包项目经理担任过与拟建项目相类似的工程的证明资料与招标项目不相类似,致使本项目有效投标人不足三家,予以废标。本次招标失败重新组织招标。
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
3、联系方式
招标人:宁夏勇冠房地产开发有限公司 
地址:宁夏永宁县望远镇江山阅(北区)一期41#商住楼物业用房
联系人:夏歆
电话:15872927950
招标代理机构:宁夏博达工程管理有限公司  
地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系人:唐佳文
电话:15595575723
2025年4月25日
异常公告.pdf

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标