【招标结果】宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)第16废标公告
【招标结果】宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)第16废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏回族自治区消防救援总队 |
招标代理机构 | 宁夏厚诚敏工程咨询有限公司 | 项目名称 | 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)(第16标包) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)
第16废标公告
一、项目编号:D6400000141200369-1(招标文件编号:HCM2024-zfcg-041)
二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)(第16标包)
三、项目废标/流标的原因
第16标包:由于电子评标系统内技术打分项缺少3项(样品6分,实施方案8分,售后服务8分3个模块未录入),评标委员会无法进行电子评审。经评标委员会决定,该项目流标。
四、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:宁夏厚诚敏工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区尹家渠街韦司德商务中心四楼
代理机构项目联系人:***
联系方式:***
3.项目联系方式
代理机构项目联系人:***
联系方式:***
第16废标公告
一、项目编号:D6400000141200369-1(招标文件编号:HCM2024-zfcg-041)
二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)(第16标包)
三、项目废标/流标的原因
第16标包:由于电子评标系统内技术打分项缺少3项(样品6分,实施方案8分,售后服务8分3个模块未录入),评标委员会无法进行电子评审。经评标委员会决定,该项目流标。
四、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:宁夏厚诚敏工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区尹家渠街韦司德商务中心四楼
代理机构项目联系人:***
联系方式:***
3.项目联系方式
代理机构项目联系人:***
联系方式:***
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。