【招标结果】宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告
【招标结果】宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 固原市 | 采购单位 | 宁夏回族自治区文物考古研究所 |
招标代理机构 | 宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号: HYXD20250001
采购项目名称: 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)
二、项目废标的原因
通过符合性审查的供应商不足3家。
三、其他补充事宜 重庆沂鑫仪器设备有限公司法人/负责人身份证明未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;拓界(西安)光电科技有限公司法人/负责人身份证明、法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;广东省优尼雅克仪器设备有限公司未提供涉及强制节能产品有效期内的节能产品认证证书,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区文物考古研究所
地址:宁夏银川市兴庆区利民街121号
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
地址:银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区16栋201室
联系方式:***
3.项目联系方式
采购人项目联系人:***
电话:***
代理机构项目联系人:***
电话:***
五、附件
招标文件:
代理机构: 宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
发布日期: 2025-04-02
采购项目编号: HYXD20250001
采购项目名称: 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)
二、项目废标的原因
通过符合性审查的供应商不足3家。
三、其他补充事宜 重庆沂鑫仪器设备有限公司法人/负责人身份证明未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;拓界(西安)光电科技有限公司法人/负责人身份证明、法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;广东省优尼雅克仪器设备有限公司未提供涉及强制节能产品有效期内的节能产品认证证书,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区文物考古研究所
地址:宁夏银川市兴庆区利民街121号
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
地址:银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区16栋201室
联系方式:***
3.项目联系方式
采购人项目联系人:***
电话:***
代理机构项目联系人:***
电话:***
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
(二标段)宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目-招标文件(1).pdf |
代理机构: 宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
发布日期: 2025-04-02
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。