【招标结果】立岗镇高标准设施温棚建设项目中标候选人公示
【招标结果】立岗镇高标准设施温棚建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 贺兰县立岗镇人民政府 |
招标代理机构 | 宁夏博丰项目管理有限公司 | 项目名称 | 立岗镇高标准设施温棚建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宁夏尊盈建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
A64010020250227022001001
中标候选人公示
宁夏博丰项目管理有限公司 受 贺兰县立岗镇人民政府 的委托,对 立岗镇高标准设施温棚建设项目立岗镇高标准设施温棚建设项目 进行 公开招标 ,已于2025-03-20 14:55:45完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向贺兰县立岗镇人民政府或宁夏博丰项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-03-20至2025-03-23
九、联系方式:
招 标 人:贺兰县立岗镇人民政府 联 系 人:*** 电 话:***
代理机构:宁夏博丰项目管理有限公司 联 系 人:*** 电 话:***
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏博丰项目管理有限公司
日期:2025-03-20 16:46:12
中标候选人公示
宁夏博丰项目管理有限公司 受 贺兰县立岗镇人民政府 的委托,对 立岗镇高标准设施温棚建设项目立岗镇高标准设施温棚建设项目 进行 公开招标 ,已于2025-03-20 14:55:45完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏尊盈建设工程有限公司 | ***.27元 | 279天 | 合格 | 武改霞 | 宁2642022202301886 | 95.41 |
第二中标候选人 | 宁夏大诚顺建设工程有限公司 | 4414884.8元 | 279天 | 合格 | 孙海利 | 宁2642018201801023 | 95.28 |
第三中标候选人 | 亿信禾(宁夏)建设有限公司 | 4414910.94元 | 279天 | 合格 | 海瑞 | 宁2642015201603565 | 94.89 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏翔顺建设工程有限公司 | 无钢结构安装三级资质 |
2 | 宁夏金叶盛绿化有限公司 | 专职安全员证书过期 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向贺兰县立岗镇人民政府或宁夏博丰项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-03-20至2025-03-23
九、联系方式:
招 标 人:贺兰县立岗镇人民政府 联 系 人:*** 电 话:***
代理机构:宁夏博丰项目管理有限公司 联 系 人:*** 电 话:***
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏博丰项目管理有限公司
日期:2025-03-20 16:46:12
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。