【招标结果】宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域)中标候选人公示

所属地区:宁夏吴忠市 发布日期:2025-03-08

【招标结果】宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 吴忠市 采购单位 宁夏民族职业技术学院
招标代理机构 宁夏佰拓建设工程咨询有限公司 项目名称 宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏自然建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
A64030020250213017001002 中标候选人公示 宁夏佰拓建设工程咨询有限公司 受 宁夏民族职业技术学院 的委托,对 宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目宁夏民族职业技术学院海绵 化改造项目二标段(东南区域) 进行 公开招标 ,已于2025­03­07 18:39:23完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐 出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准 项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏自然建设有限公司
4738467.53元
100天
合格
史亮
宁2642009201102931
96.74
第二中标候选人
中久泽佑(宁夏)建筑有限公司
4738408.32元
100天
合格
齐慧
宁2352018201911258
96.36
第三中标候选人
宁夏昶安建设发展有限公司
4738409.87元
100天
合格
张雪娇
宁2642021202200067
96.14
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
宁夏梓恒建筑工程有限公司
项目经理未按招标文件要求提交近三个月社保证明
四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 公示期内以书面形式向宁夏民族职业技术学院或宁夏佰拓建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:2025­03­07至2025­03­10 九、联系方式: 招 标 人:宁夏民族职业技术学院 联 系 人:冯梅 电 话:18695332112 代理机构:宁夏佰拓建设工程咨询有限公司 联 系 人:马建伏 电 话:15209531111 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏佰拓建设工程咨询有限公司 日期:2025­03­07 19:26:04

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标