【招标结果】贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目中标公告

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2025-03-07

【招标结果】贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 贺兰县人民医院
招标代理机构 宁夏德彤项目管理有限公司 项目名称 贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏地德人和物业服务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号: NXDT-2025-104
       采购计划编号:2025NCZ(YC)000173
二、项目名称: 贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏地德人和物业服务有限公司 宁夏银川市兴庆区长城东路120号地德人和大厦六楼 *** ***

四、主要标的信息
服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目 其他行业管理服务 1 / *** 中型企业 详见项目说明和采购需求 详见项目说明和采购需求 本项目为延续性服务,服务期共两年,年度考核合格后签订下一年度合同(合同一年一签) 详见项目说明和采购需求 /

五、评审得分排名:
标段名称:贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏明宇物业服务有限公司 71.73
宁夏地德人和物业服务有限公司 88.76
宁夏炳慧人力资源有限公司 68.33
宁夏馨诚安物业服务有限公司 70.78
宁夏易遥信息科技有限公司 62.73
宁夏二泉管家文化科技有限责任公司 69.93
山东颐养健康集团华新物业服务有限公司 68.6
宁夏塞上银盾保安服务有限公司 72.73
宁夏佳缘伟业住宅建设服务有限公司 69.58
宁夏治信物业服务有限公司 76.18

六、评审专家名单: 田新兰(组长)、吴建东、何士银、赵常云
    采购人代表: 周涛
七、代理服务收费标准及金额: 79064.64元。收费标准:按照合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年03月07日
九、其他补充事宜:  否决单位及原因:1.宁夏三和晨光物业服务有限公司:投标报价不符合招标文件要求 2.宁夏力盾保安服务有限公司: 投标报价不符合招标文件要求 3.宁夏鼎恒物业服务有限公司:法人未按照招标文件要求签字 4.宁夏万鸿环境服务有限公司:法人未按照招标文件要求签字
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1、采购人信息
       名    称: 贺兰县人民医院
       地    址: 贺兰县意湖路与汇源街交叉口
       联系方式: ***
  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 宁夏德彤项目管理有限公司
       地    址: 宁夏银川市兴庆区玺悦大厦30号楼704室
       联系方式: ***
  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: ***
       电话: ***
       代理机构项目联系人: ***
       电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
文件
招标文件正文.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 : 宁夏德彤项目管理有限公司
发布日期: 2025-03-06

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标