【招标结果】宁东学校校服采购项目中标公告
【招标结果】宁东学校校服采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁东学校 |
招标代理机构 | 宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司 | 项目名称 | 宁东学校校服采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宁夏一恒文体用品有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
一、项目编号: NXHCT2025-006
采购计划编号:2025NCZ000061
二、项目名称: 宁东学校校服采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名:
标段名称:宁东学校校服采购项目
六、评审专家名单: 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁
采购人代表: ***(资格审查)、马建兵(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: 11637.00元。收费标准:招标代理服务费参照“国家计委(2002)1980号,国家发改委(2003)857号文件”100万元以下项目参照标准费率收取 。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月25日
九、其他补充事宜: 1、中标(成交)金额(单价合计总价):***.00元; 2、无效投标情况:宁夏鼎泰升商贸有限公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书”中法定代表人未按照招标文件规定要求签字; 3、本项目代理服务收费金额参照“(单价合计总价*预估人数)*100万元以下参照费率1.5% ”收取。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 宁东学校
地 址: 宁夏银川市宁东镇中心区
联系方式: ***
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司
地 址: 宁夏银川市兴庆区进宁北街中房梅园公寓912室
联系方式: ***
3、项目联系方式
采购人项目联系人: ***
电话: ***
代理机构项目联系人: ***
电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
代理机构 : 宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司
发布日期: 2025-02-24
采购计划编号:2025NCZ000061
二、项目名称: 宁东学校校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏一恒文体用品有限公司 | 宁夏银川市金凤区力德财富大厦6层616-125号办公室 | *** | ***.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 普通服装 | 普通服装 | 一恒 | 110#-200# | 1 | *** | *** | 宁夏一恒文体用品有限公司 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:宁东学校校服采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
银川月美制衣有限公司 | 77.15 | 3 |
宁夏顺和阳光服饰有限公司 | 78.71 | 2 |
宁夏宏力达成服装服饰有限公司 | 71.89 | |
厦门市歌瑞丝绮科技有限公司 | 75.4 | |
宁夏一恒文体用品有限公司 | 79.66 | 1 |
宁夏泰利尔文体用品有限公司 | 62.78 | |
宁夏宁龙尚品服装有限责任公司 | 67.18 |
六、评审专家名单: 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁
采购人代表: ***(资格审查)、马建兵(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: 11637.00元。收费标准:招标代理服务费参照“国家计委(2002)1980号,国家发改委(2003)857号文件”100万元以下项目参照标准费率收取 。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月25日
九、其他补充事宜: 1、中标(成交)金额(单价合计总价):***.00元; 2、无效投标情况:宁夏鼎泰升商贸有限公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书”中法定代表人未按照招标文件规定要求签字; 3、本项目代理服务收费金额参照“(单价合计总价*预估人数)*100万元以下参照费率1.5% ”收取。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 宁东学校
地 址: 宁夏银川市宁东镇中心区
联系方式: ***
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司
地 址: 宁夏银川市兴庆区进宁北街中房梅园公寓912室
联系方式: ***
3、项目联系方式
采购人项目联系人: ***
电话: ***
代理机构项目联系人: ***
电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
宁东学校校服采购项目-招标文件(澄清文件).pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 : 宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司
发布日期: 2025-02-24
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。