【招标结果】海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2025-02-18

【招标结果】海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 海原县文化旅游广电局
招标代理机构 正大鹏安建设项目管理有限公司 项目名称 海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏金强巨彩电子科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号: 2025-ZDPA(YC)-03
       采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000050
二、项目名称: 海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏金强巨彩电子科技有限公司 宁夏银川市兴庆区新华东街丽水家园62号住宅楼1单元102室 *** ***.00

四、主要标的信息
货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目 其他广播、电视、电影设备 详见附件 详见附件 1 *** *** 详见附件 小型企业

五、评审得分排名:
标段名称:海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏鑫晟达设备安装有限公司 /
宁夏韵声建筑智能科技有限公司 75.2
宁夏冠通电器科技有限公司 74.39
宁夏三才信息科技有限公司 76.47
宁夏金强巨彩电子科技有限公司 80.22
宁夏泰岳科技有限公司 77.38

六、评审专家名单: 潘丽 、张振兴 、杨泉林(组长)、 张宏亮
    采购人代表: 姚忠华
七、代理服务收费标准及金额: 15211.00元。收费标准:依据发改价格【2011】534号文件标准计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年02月18日
九、其他补充事宜:  资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: 宁夏鑫晟达设备安装有限公司投标人在落实政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1、采购人信息
       名    称: 海原县文化旅游广电局
       地    址: 中卫市海原县县城
       联系方式: ***
  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 正大鹏安建设项目管理有限公司
       地    址: 银川市金凤区满城南街臻君豪庭1号综合楼12层
       联系方式: ***
  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: ***
       电话: ***
       代理机构项目联系人: ***
       电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
文件
海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
中小企业声明函.pdf
投标报价明细表.pdf

代理机构 : 正大鹏安建设项目管理有限公司
发布日期: 2025-02-17

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标