基本信息
地区 |
宁夏 石嘴山市 |
采购单位 |
石嘴山市九基建筑工程有限公司 |
招标代理机构 |
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 |
项目名称 |
石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目机电工程施工 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
中国电子系统工程第二建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
A64000020241220043001001
中标候选人公示
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 受 石嘴山市九基建筑工程有限公司 的委托,对 石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产 业孵化园项目机电工程施工石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目机电工程施工 进行 公开招标 ,已于20250120 1 5:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
质量标准 项目负责人
第一中标候选人 中国电子系统工程第二建设有限公司 ***.55元 120天
239321346.17元 120天
|
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
已标价的工程量清单其他项目清单计价表未填写专业工程暂估价。符合性审查(清标)不通过,为无效 投标。 |
|
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人
公示期内以书面形式向石嘴山市九基建筑工程有限公司或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招投标公共服务平台
八、公示期:20250123至20250127
九、联系方式:
招 标 人:石嘴山市九基建筑工程有限公司 联 系 人:
*** 电 话:
*** 联 系 人:牛磊 电 话:13995170483 代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
日期:20250123 17:09:31