【招标结果】宁夏固原市国有林场森林防火应急道路建设项目-泾源县片区施工五标段中标候选人公示

所属地区:宁夏固原市 发布日期:2024-12-26

【招标结果】宁夏固原市国有林场森林防火应急道路建设项目-泾源县片区施工五标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 固原市 采购单位 泾源县林业和草原局
招标代理机构 宁夏汇程国际招标有限公司 项目名称 宁夏固原市国有林场森林防火应急道路建设项目­泾源县片区施工五标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏朴然建设发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
A64040020241129001001005 中标候选人公示 宁夏汇程国际招标有限公司 受 泾源县林业和草原局 的委托,对 宁夏固原市国有林场森林防火应急道路建设项目­泾源县片区宁夏固原市国 有林场森林防火应急道路建设项目­泾源县片区施工五标段 进行 公开招标 ,已于2024­12­25 16:51:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人 的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏朴然建设发展有限公司
***.86元
120天
合格
邓志良
宁2642020202200101
95.87
第二中标候选人
宁夏广虹建设发展有限公司4313965.47元
120天
合格
韩小虎
宁2642005201001641
94.64
第三中标候选人
宁夏晋明建设工程有限公司4313967.22元
120天
合格
郑德宁
宁2642007200802828
94.1
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称
否决原因及依据
1宁夏万嘉市政建设工程有限公司
项目经理未提供执业资格证
四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 公示期内以书面形式向泾源县林业和草原局或宁夏汇程国际招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台 八、公示期:2024­12­25至2024­12­28 九、联系方式: 招 标 人:泾源县林业和草原局 联 系 人:*** 电 话:*** 联 系 人:张欣 电 话:15209510911 代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏汇程国际招标有限公司 日期:2024­12­25 20:04:45

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标