【招标结果】宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目40包废标公告
【招标结果】宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目40包废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏回族自治区消防救援总队 |
招标代理机构 | 宁夏开诚工程咨询有限公司 | 项目名称 | 宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)
第40标包废标公告
一、项目编号:D6400000141200288(招标文件编号:NXKCZC 2024-22)
二、项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)
三、项目废标/流标的原因
南京业德易消防设备有限公司营业执照、法人及被授权人身份证复印件未盖章资格审查未通过,浙江浩淼科技有限公司法人港澳台身份证号码与原件不一致资格审查未通过,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本标包予以废标。
四、其他补充事宜
公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:宁夏开诚工程咨询有限公司
地址:绿地集团企业公园A区
联系方式:***
3.项目联系方式
采购人项目联系人:***
电话:***
代理机构项目联系人:***
电话:***
代理机构:宁夏开诚工程咨询有限公司
2024年12月23日
第40标包废标公告
一、项目编号:D6400000141200288(招标文件编号:NXKCZC 2024-22)
二、项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)
三、项目废标/流标的原因
南京业德易消防设备有限公司营业执照、法人及被授权人身份证复印件未盖章资格审查未通过,浙江浩淼科技有限公司法人港澳台身份证号码与原件不一致资格审查未通过,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本标包予以废标。
四、其他补充事宜
公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:宁夏开诚工程咨询有限公司
地址:绿地集团企业公园A区
联系方式:***
3.项目联系方式
采购人项目联系人:***
电话:***
代理机构项目联系人:***
电话:***
代理机构:宁夏开诚工程咨询有限公司
2024年12月23日
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。