【招标结果】宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段废标公告
【招标结果】宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏交通科学研究所有限公司 |
招标代理机构 | 宁夏众帮天成工程有限公司 | 项目名称 | 宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段废标公告
一、项目基本情况
项目编号:D6400000141200279
招标文件编号:TCZB-2024-1113
采购项目名称:宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段
首次公告日期:2024-11-13
2、 项目废标的原因
在投标文件递交截止时间(开标时间),本标段共有3家投标人按时上传了电子投标文件,其中:宁夏业晟通建设工程有限公司未提供含有核心产品的业绩,不符合招标文件资格审查业绩要求,未通过资格审查。根据招标文件供应商须知第23.1.1条“符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家”规定,本标段予以废标。
3、 其他补充事宜
本废标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布,并在宁夏交通投资集团有限公司网站上进行转载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宁夏交通科学研究所有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区长城东路555号
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:宁夏众帮天成工程有限公司
地 址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:***
3.项目联系方式
采购人项目联系人:***
电话:***
代理机构项目联系人:***
电话:***
代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司
发布日期:2024-12-09
一、项目基本情况
项目编号:D6400000141200279
招标文件编号:TCZB-2024-1113
采购项目名称:宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段
首次公告日期:2024-11-13
2、 项目废标的原因
在投标文件递交截止时间(开标时间),本标段共有3家投标人按时上传了电子投标文件,其中:宁夏业晟通建设工程有限公司未提供含有核心产品的业绩,不符合招标文件资格审查业绩要求,未通过资格审查。根据招标文件供应商须知第23.1.1条“符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家”规定,本标段予以废标。
3、 其他补充事宜
本废标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布,并在宁夏交通投资集团有限公司网站上进行转载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宁夏交通科学研究所有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区长城东路555号
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:宁夏众帮天成工程有限公司
地 址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:***
3.项目联系方式
采购人项目联系人:***
电话:***
代理机构项目联系人:***
电话:***
代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司
发布日期:2024-12-09
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。