【招标结果】宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目中标公告
【招标结果】宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏交通科学研究所有限公司 |
招标代理机构 | 宁夏众帮天成工程有限公司 | 项目名称 | 宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第1-2标段 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宁夏航瑞汽车销售有限公司,银川昌昊轿车工贸有限责任公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第1-2标段中标公告
宁夏众帮天成工程有限公司受宁夏交通科学研究所有限公司委托,对宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第1-2标段进行了公开招标,现将中标公告公示如下:
中标单位信息
二、其他补充事宜:未通过评审情况
第1标段
三、发布公告的媒介
本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布,并在宁夏交通投资集团有限公司网站上进行转载。
四、公告期限:2024年12月09日至2024年12月12日
五、联系方式
采购人:宁夏交通科学研究所有限公司
联系人:***
联系电话:***
代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司
联系人:***
联系电话:***
发布日期:2024年12月09日
中标公告.pdf
宁夏众帮天成工程有限公司受宁夏交通科学研究所有限公司委托,对宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第1-2标段进行了公开招标,现将中标公告公示如下:
中标单位信息
标段 | 中标单位名称 | 中标单位地址 | 投标得分 | 中标价(元) |
第1标段 | 宁夏航瑞汽车销售有限公司 | 宁夏回族自治区银川市义通汽车城A区3号商业楼25号营业房 | 85.10 | 1342478.00 |
第2标段 | 银川昌昊轿车工贸有限责任公司 | 银川市丽景南街318号 | 93.55 | 614000.00 |
二、其他补充事宜:未通过评审情况
第1标段
序号 | 被否决投标人名称 | 否决理由 |
1 | 丝路鼎盛(宁夏)工程机械有限公司 | 未提供含有核心产品的业绩,不符合招标文件资格审查业绩要求,未通过资格审查。 |
三、发布公告的媒介
本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布,并在宁夏交通投资集团有限公司网站上进行转载。
四、公告期限:2024年12月09日至2024年12月12日
五、联系方式
采购人:宁夏交通科学研究所有限公司
联系人:***
联系电话:***
代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司
联系人:***
联系电话:***
发布日期:2024年12月09日
中标公告.pdf
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。