【招标结果】宁夏警官职业学院数字信息技术产教融合实训基地项目施工中标候选人公示

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2024-11-28

【招标结果】宁夏警官职业学院数字信息技术产教融合实训基地项目施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 宁夏警官职业学院
招标代理机构 华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 项目名称 宁夏警官职业学院数字信息技术产教融合实训基地项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 陕西建工第九建设集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
A64000020241029045001001 中标候选人公示 华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 受 宁夏警官职业学院 的委托,对 宁夏警官职业学院数字信息技术产教融合实训基地项目宁夏警官职 业学院数字信息技术产教融合实训基地项目施工 进行 公开招标 ,已于2024­11­26 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件 详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称投标报价
工期
质量标准 项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
陕西建工第九建设集团有限公司
84744533.77元
604天
合格
吴海涛
陕1612023202404069
95.17
第二中标候选人
宁夏第三建筑有限公司84744449.54元
604天
合格
孙建成宁2642017201706711
94.75
第三中标候选人
中禾北方建设集团有限公司84744541.35元
604天
合格
李志刚宁1122018201901307
94.56
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
中盛建设集团有限公司
已标价的工程量清单造价员未按招标文件要求签字。
四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 公示期内以书面形式向宁夏警官职业学院或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏公共资源交易网 八、公示期:2024­11­27至2024­11­30 九、联系方式: 招 标 人:宁夏警官职业学院 联 系 人:*** 电 话:*** 联 系 人:牛磊 电 话:13995170483 代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 日期:2024­11­27 09:32:28

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标