【招标结果】泾源县城乡公共建筑热源清洁化改造项目中标候选人公示

所属地区:宁夏固原市 发布日期:2024-11-14

【招标结果】泾源县城乡公共建筑热源清洁化改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 固原市 采购单位 泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)
招标代理机构 中源万锦通(宁夏)实业有限公司 项目名称 泾源县城乡公共建筑热源清洁化改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏于洋建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
A64040020241022038001001 中标候选人公示 中源万锦通(宁夏)实业有限公司 受 泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局) 的委托,对 泾源县城乡公共建筑热源 清洁化改造项目泾源县城乡公共建筑热源清洁化改造项目一标段 进行 公开招标 ,已于2024­11­13 15:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投 标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏于洋建设工程有限公司
***.95元
129天
合格
胡兴武
宁2642020202101505
95.56
第二中标候选人
宁夏欣鸿建设工程有限公司3969741.71元
129天
合格
付佳
宁2642021202201851
94.52
第三中标候选人
宁夏昊雅建筑工程有限公司3969737.23元
129天
合格
赵小同
宁2642018201904032
94.1
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称
否决原因及依据
1湖南佳通工程有限公司
依据招标文件要求,未提供实验取样人员
四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 公示期内以书面形式向泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)或中源万锦通(宁夏)实业有限公司提出质疑,公示期截 止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布 八、公示期:2024­11­14至2024­11­16 九、联系方式: 招 标 人:泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)联 系 人:*** 电 话:*** 代理机构:中源万锦通(宁夏)实业有限公司 联 系 人:*** 电 话:*** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 中源万锦通(宁夏)实业有限公司 日期:2024­11­13 21:09:59

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标