【招标结果】省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第2标段中标候选人公示
【招标结果】省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第2标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 中卫市 | 采购单位 | 宁夏公路管理中心 |
招标代理机构 | 宁夏卓时项目管理有限公司 | 项目名称 | 省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第2标段 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 银川通达工程技术有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
A64000020241015005001002
中标候选人公示
宁夏卓时项目管理有限公司 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第2标段 进行 公开招标 ,已于2024-11-06 19:41:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或宁夏卓时项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网站上发布
八、公示期:2024-11-07至2024-11-10
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心 联 系 人:*** 电 话:***
代理机构:宁夏卓时项目管理有限公司 联 系 人:*** 电 话:***
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏卓时项目管理有限公司
日期:2024-11-07 19:02:51
中标候选人公告.pdf
汇总表2.pdf
省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务中标候选人公示pdf.pdf
个人打分表2.pdf
开标记录表2.pdf
中标候选人公示
宁夏卓时项目管理有限公司 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第2标段 进行 公开招标 ,已于2024-11-06 19:41:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 银川通达工程技术有限公司 | ***元 | 730天 | 合格 | 王晓荣 | (公路)检师0921732GCQ | 93.72 |
第二中标候选人 | 中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司 | 914865.1元 | 730天 | 合格 | 李耕 | 201811015960 | 92.93 |
第三中标候选人 | 华设检测科技有限公司 | 960886元 | 730天 | 合格 | 陈忠 | (公路)检师0601704DQ | 92.16 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 固原公路工程质量检测中心(有限公司) | 试验检测负责人未提供社保证明 |
2 | 宁夏益民工程技术有限公司 | 试验检测负责人未提供社保证明 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或宁夏卓时项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网站上发布
八、公示期:2024-11-07至2024-11-10
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心 联 系 人:*** 电 话:***
代理机构:宁夏卓时项目管理有限公司 联 系 人:*** 电 话:***
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏卓时项目管理有限公司
日期:2024-11-07 19:02:51
中标候选人公告.pdf
汇总表2.pdf
省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务中标候选人公示pdf.pdf
个人打分表2.pdf
开标记录表2.pdf
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。