【招标结果】银川市永宁县望远城区创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目三标段中标候选人公示

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2024-09-25

【招标结果】银川市永宁县望远城区创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目三标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 永宁县住房和城乡建设局
招标代理机构 宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 项目名称 银川市永宁县望远城区创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 期内以书面形式向永宁县住房和城乡建设局 中标金额 ***
联系方式 ***
A64010020240829030001003 中标候选人公示 宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 受 永宁县住房和城乡建设局 的委托,对 银川市永宁县望远城区创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分 流改造工程项目银川市永宁县望远城区创业路、金源路、西魏路及望银路雨污分流改造工程项目三标段 进行 公开招标 ,已于2024­09­24 15:00:00 完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
宁夏金氏伟业建设工程有限公司
7962040.48元
338天
合格
刘佳梅
宁2642006200800440
宁夏弘业建设工程有限公司
7962148.61元
338天
合格
顾开敏
宁2642021202200618
宁夏和硕建设工程有限公司
7962086.43元
338天
合格
陆向明
宁2642005200801705
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
宁夏庆坤建设工程有限公司
已标价工程量清单中投标总价编制人未签字
四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 公示期内以书面形式向永宁县住房和城乡建设局或宁夏汇诚工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”六、公示期:2024­09­24至2024­09­27 七、联系方式: 电 话:13995102861 招 标 人:永宁县住房和城乡建设局 联 系 人:朱晓峰 代理机构:宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 联 系 人:马玉琴 电 话:18795286788 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 日期:2024­09­24 18:11:20

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标