【招标结果】灵武市2024年农村公路质量提升项目(第一批)二标段中标候选人公示

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2024-09-07

【招标结果】灵武市2024年农村公路质量提升项目(第一批)二标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 灵武市交通运输局
招标代理机构 宁夏鼎合元招投标代理有限公司 项目名称 灵武市2024年农村公路质量提升项目(第一批)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 期内以书面形式向灵武市交通运输局 中标金额 ***
联系方式 ***
A64010020240801043001002 中标候选人公示 宁夏鼎合元招投标代理有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市2024年农村公路质量提升项目(第一批)灵武市2024年农村公路质量 提升项目(第一批)二标段 进行 公开招标 ,已于2024­09­05 23:10:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标 结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准 项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
山西诺通公路养护有限公司
5439097.36元
70天
合格
段清伟
晋2142010201004453
99.94
第二中标候选人
江苏羽鹏工程建设有限公司
5430562.23元
70天
合格
王东
苏232070816496
99.88
第三中标候选人
山西晋北高速公路养护有限公司
5446443.5元
70天
合格
葛晓刚
晋2142013201435221
99.66
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
河北世恒交通工程有限公司
投标报价超出招标文件最高限价
2
河北途腾路桥工程有限公司
未按招标文件附录4要求提供全部证明资料
四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人 公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或宁夏鼎合元招投标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》 八、公示期:2024­09­06至2024­09­09 九、联系方式: 招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:13995172890 代理机构:宁夏鼎合元招投标代理有限公司 联 系 人:郭小侠 电 话:13995489641 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏鼎合元招投标代理有限公司 日期:2024­09­06 17:38:38

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标