【招标结果】胜利乡2024年冬季清洁取暖项目(四标段)二次中标候选人公示

所属地区:宁夏银川市 发布日期:2024-08-23

【招标结果】胜利乡2024年冬季清洁取暖项目(四标段)二次中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 银川市 采购单位 永宁县胜利乡人民政府
招标代理机构 华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 项目名称 胜利乡2024年冬季清洁取暖项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏中业建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
胜利乡2024年冬季清洁取暖项目(四标段)二次中标候选人公示

A64010020240628005001004
中标候选人公示
       华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 受 永宁县胜利乡人民政府 的委托,对 胜利乡2024年冬季清洁取暖项目胜利乡2024年冬季清洁取暖项目(四标段) 进行 公开招标 ,已于2024-08-20 14:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏中业建筑工程有限公司 1563316.89元 60天 合格 王旭霞 宁2642022202300509 95.75
第二中标候选人 宁夏旭彤建设工程有限公司 1563324.2元 60天 合格 刘刚 宁2642017201706773 95.61
第三中标候选人 宁夏宝龙新能源科技有限公司 1563666.13元 60天 合格 吴帅 宁2642023202302186 95.03

二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏梓恒建筑工程有限公司项目经理无在建承诺书,初步评审不予通过。
2宁夏鎏铭建设工程有限公司施工员无2023年继续再教育,初步评审不予通过。

四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向永宁县胜利乡人民政府或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏公共资源交易网
八、公示期:2024-08-22至2024-08-25
九、联系方式:
招 标 人:永宁县胜利乡人民政府          联 系 人:张惠         电 话:13909505242
代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司          联 系 人:周立军         电 话:17795131413
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
日期:2024-08-22 10:41:30

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标