【招标结果】32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目废标公告
【招标结果】32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏回族自治区交通运输厅 |
招标代理机构 | 宁夏众帮天成工程有限公司 | 项目名称 | 32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
一、项目基本情况
项目编号:TCZB-2024-0726
项目名称:32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目
二、项目废标的原因
本项目在响应文件递交截止时间2024年8月6日9时00分,共有3家供应商递交响应文件。在评审过程中,宁夏法报传媒有限公司未提交联合体协议书原件,不符磋商文件合格供应商资格要求中“各联合体成员以一个供应商的身份共同参加采购活动的,供应商提交联合体协议书原件”,未通过资格性审查。
因有效供应商不满足3家,故按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区交通运输厅
地址:宁夏银川市北京中路175号
联系方式:王佳怡 0951-6076697
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏众帮天成工程有限公司
地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:王荣荣 0951-8760904
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王佳怡
电话:0951-6076697
代理机构项目联系人:王荣荣
电话: 0951-8760904
五、附件
无
宁夏众帮天成工程有限公司
2024年8月9日
项目编号:TCZB-2024-0726
项目名称:32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目
二、项目废标的原因
本项目在响应文件递交截止时间2024年8月6日9时00分,共有3家供应商递交响应文件。在评审过程中,宁夏法报传媒有限公司未提交联合体协议书原件,不符磋商文件合格供应商资格要求中“各联合体成员以一个供应商的身份共同参加采购活动的,供应商提交联合体协议书原件”,未通过资格性审查。
因有效供应商不满足3家,故按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区交通运输厅
地址:宁夏银川市北京中路175号
联系方式:王佳怡 0951-6076697
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏众帮天成工程有限公司
地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:王荣荣 0951-8760904
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王佳怡
电话:0951-6076697
代理机构项目联系人:王荣荣
电话: 0951-8760904
五、附件
无
宁夏众帮天成工程有限公司
2024年8月9日
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。