【招标结果】固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目一、二、三标段中标公告
【招标结果】固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目一、二、三标段中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 宁夏 固原市 | 采购单位 | 原州区财政局 | 
| 招标代理机构 | 宁夏鸿立招标代理有限公司 | 项目名称 | 固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 宁夏金财会计服务有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              一、项目编号: NXHL-2024(ZC)-006
采购计划编号:2024NCZ(GY)001335
二、项目名称: 固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目一、二、三标段
三、中标(成交)信息
               
四、主要标的信息
                                                                                                                                                                                                                                                                             
五、评审得分排名:
标段名称:固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目三标段
               
标段名称:固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目二标段
               
标段名称:固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目一标段
               
六、评审专家名单: 李居安(组长) 强文凤 罗艳婷 刘咏雪
采购人代表: ***
七、代理服务收费标准及金额: 14313.00元。收费标准:收费标准:参考原国家发展计划委员会计价格[2002]1980 号和发改办价格[2003]857 号文件标准收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年07月29日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:宁夏智友通诚税务师事务所有限公司投标文件中法人授权委托人身份证过期。 代理服务收金额:一标段:5148.00元;二标段:4725.00元;三标段:4440.00元
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 原州区财政局
地 址: 固原市新区安康路
联系方式: ***
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏鸿立招标代理有限公司
地 址: 固原市原州区泰合公寓B区
联系方式: ***
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 金治全
电话: ***
代理机构项目联系人: ***
电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
               
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
               
代理机构 : 宁夏鸿立招标代理有限公司
发布日期: 2024-07-26
          采购计划编号:2024NCZ(GY)001335
二、项目名称: 固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目一、二、三标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) | 
|---|---|---|---|
| 宁夏智合项目管理有限公司 | 宁夏银川市金凤区长城中路街道长城花园44号楼1-2号营业房406-407室 | *** | ***.00 | 
| 宁夏沪尚智评管理咨询有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区亲水大街东侧万达中心3号公寓1306室 | 15609503358 | 315000.00 | 
| 宁夏金财会计服务有限公司 | 固原市原州区金城阳光佳苑物业二楼 | 18995409622 | 296000.00 | 
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 | 
| 1 | 绩效评价 | 预算绩效评价咨询服务 | 1 | *** | *** | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | / | 
| 2 | 绩效评价 | 预算绩效评价咨询服务 | 1 | 315000 | 315000 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | / | 
| 3 | 绩效评价 | 预算绩效评价咨询服务 | 1 | 296000 | 296000 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | / | 
五、评审得分排名:
标段名称:固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目三标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) | 
|---|---|---|
| 宁夏智合项目管理有限公司 | 79.29 | 2 | 
| 宁夏九源税务师事务所有限公司 | 75.88 | |
| 宁夏诚信工程管理咨询有限公司 | 76.23 | |
| 宁夏瑞之杰财税服务有限公司 | 77.19 | |
| 中国投资咨询有限责任公司 | 75.01 | |
| 宁夏金财会计服务有限公司 | 80.23 | 1 | 
| 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | 76.63 | |
| 永宏(宁夏)项目管理有限公司 | 75.41 | |
| 宁夏汇众信会计师事务所合伙企业(普通合伙) | 76.57 | |
| 宁夏智达科技咨询有限公司 | 73.36 | |
| 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) | 76.35 | |
| 宁夏鸿盛兴业财务咨询服务有限公司 | 56.56 | |
| 宁夏海宏建设工程咨询有限公司 | 77.2 | 3 | 
标段名称:固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目二标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) | 
|---|---|---|
| 宁夏沪尚智评管理咨询有限公司 | 80.84 | 1 | 
| 宁夏瑞之杰财税服务有限公司 | 77.2 | |
| 中国投资咨询有限责任公司 | 75.13 | |
| 宁夏海宏建设工程咨询有限公司 | 76.52 | |
| 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) | 76.72 | |
| 宁夏智合项目管理有限公司 | 78.83 | 2 | 
| 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | 76.82 | |
| 永宏(宁夏)项目管理有限公司 | 76.47 | |
| 宁夏诚信工程管理咨询有限公司 | 77.57 | 3 | 
| 宁夏鸿盛兴业财务咨询服务有限公司 | 55.7 | 
标段名称:固原市原州区财政局2024年绩效评价政府采购项目一标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) | 
|---|---|---|
| 宁夏沪尚智评管理咨询有限公司 | 80.08 | 2 | 
| 宁夏鸿盛兴业财务咨询服务有限公司 | 55.69 | |
| 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | 77.07 | |
| 宁夏众和会计师事务所(有限公司) | 75.69 | |
| 宁夏诚信工程管理咨询有限公司 | 77.56 | |
| 永宏(宁夏)项目管理有限公司 | 76.8 | |
| 宁夏海宏建设工程咨询有限公司 | 76.3 | |
| 宁夏智合项目管理有限公司 | 81.53 | 1 | 
| 宁夏瑞之杰财税服务有限公司 | 77.59 | |
| 中国投资咨询有限责任公司 | 75.56 | |
| 宁夏金财会计服务有限公司 | 79.76 | 3 | 
| 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) | 76.32 | |
| 宁夏智达科技咨询有限公司 | 73.36 | 
六、评审专家名单: 李居安(组长) 强文凤 罗艳婷 刘咏雪
采购人代表: ***
七、代理服务收费标准及金额: 14313.00元。收费标准:收费标准:参考原国家发展计划委员会计价格[2002]1980 号和发改办价格[2003]857 号文件标准收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年07月29日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:宁夏智友通诚税务师事务所有限公司投标文件中法人授权委托人身份证过期。 代理服务收金额:一标段:5148.00元;二标段:4725.00元;三标段:4440.00元
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 原州区财政局
地 址: 固原市新区安康路
联系方式: ***
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏鸿立招标代理有限公司
地 址: 固原市原州区泰合公寓B区
联系方式: ***
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 金治全
电话: ***
代理机构项目联系人: ***
电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
| 文件 | 
|---|
| 招标文件正文.pdf | 
| 招标文件正文.pdf | 
| 招标文件正文.pdf | 
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
| 文件 | 
|---|
| 中小企业声明函(一标段).pdf | 
| 中小企业声明函(二标段).pdf | 
| 中小企业声明函(三标段).pdf | 
| 投标附件(一标段).pdf | 
| 投标附件(二标段).pdf | 
| 投标附件(三标段).pdf | 
代理机构 : 宁夏鸿立招标代理有限公司
发布日期: 2024-07-26
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。
 
       
          