【招标结果】宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目的废标公告
【招标结果】宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目的废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 宁夏 银川市 | 采购单位 | 宁夏回族自治区体检康复保健中心 |
招标代理机构 | 华睿诚项目管理有限公司 | 项目名称 | 宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号: HRC-2024-ZC018
采购项目名称: 宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目
二、项目废标的原因
根据招标文件24.1.3条款,单项报价超出采购单项预算,予以废标,重新组织招标
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区体检康复保健中心
地址:宁夏银川市金凤区贺兰山中路401号
联系方式:09516603610
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华睿诚项目管理有限公司
地址:银川市天源财汇中心B座1001室
联系方式:0951-7686808
3.项目联系方式
采购人项目联系人:吴静辉
电话:09516603610
代理机构项目联系人:孙涛
电话:0951-7686808
五、附件
招标文件:
代理机构: 华睿诚项目管理有限公司
发布日期: 2024-07-06
采购项目编号: HRC-2024-ZC018
采购项目名称: 宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目
二、项目废标的原因
根据招标文件24.1.3条款,单项报价超出采购单项预算,予以废标,重新组织招标
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区体检康复保健中心
地址:宁夏银川市金凤区贺兰山中路401号
联系方式:09516603610
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华睿诚项目管理有限公司
地址:银川市天源财汇中心B座1001室
联系方式:0951-7686808
3.项目联系方式
采购人项目联系人:吴静辉
电话:09516603610
代理机构项目联系人:孙涛
电话:0951-7686808
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构: 华睿诚项目管理有限公司
发布日期: 2024-07-06
剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。