【招标结果】金积镇普乐街改造提升工程竞争性磋商采购结果公告

所属地区:宁夏吴忠市 发布日期:2024-05-08

【招标结果】金积镇普乐街改造提升工程竞争性磋商采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯宁夏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 宁夏 吴忠市 采购单位 吴忠市利通区金积镇人民政府
招标代理机构 宁夏华中天辰项目管理有限公司 项目名称 金积镇普乐街改造提升工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁夏圣道建设发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号: HZTC-2024-002CG
       采购计划编号:2024NCZ(WZ)000806
二、项目名称: 金积镇普乐街改造提升工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏圣道建设发展有限公司 大武口区鸣沙路 79 幢 C 区 505 号 *** ***

四、主要标的信息
工程类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 优惠产品简要描述
1 金积镇普乐街改造 其他市政公用设施施工 1 *** *** 中型企业 商业道路两侧绿化 带安装各种形态装 饰灯、氛围灯、楼 体亮化灯、各种发 光造型灯等;敷设 使用电缆、配线及 设备等项目(具体 内容详见工程量清 单及采购需求) 自合同签订后2个月内完成 杨松 宁2642019201904956 /

五、评审得分排名:
标段名称:金积镇普乐街改造提升工程
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏中业建筑工程有限公司 78.52
宁夏钜成建设工程有限公司 0
宁夏圣道建设发展有限公司 86.67
宁夏晋明建设工程有限公司 83.76

六、评审专家名单: 魏龙、陈玉芳
    采购人代表: ***
七、代理服务收费标准及金额: 5731.80元。收费标准:按中标金额的3‰收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2024年05月08日
九、其他补充事宜:  1、否决情况:宁夏钜成建设工程有限公司因项目经理注册证过期原因,资格审查未通过,按无效投标处理; 2、发布媒介:中国政府采购网、宁夏政府采购网、惠泽招电子招投标交易平台。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1、采购人信息
       名    称: 吴忠市利通区金积镇人民政府
       地    址: 吴忠市利通区金积镇
       联系方式: ***
  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 宁夏华中天辰项目管理有限公司
       地    址: 吴忠市利通区开元大道226号
       联系方式: ***
  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 朱桃
       电话: ***
       代理机构项目联系人: ***
       电话: ***
十一、附件
招标文件 *:
文件
金积镇普乐街改造提升工程.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :宁夏华中天辰项目管理有限公司
发布日期: 2024-05-07

剑鱼标讯宁夏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

宁夏热门招标